Что мне грозит, если я пойду получать военный билет?

Добрый день. Мне 29 лет мне не разу в жизни не приходила повестка из военкомата ( получал диплом, загран паспорт, менял паспорт гражданина РФ, ит.д.) Хочу получить военный билет в военкомате. Вопрос могут ли меня забрать в армию ? Что мне грозит ? Кто не прав в этой ситуации ?

, Роман, пгт. Анна
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Военный билет Добрый день. Мне 29 лет мне не разу в жизни не приходила повестка из военкомата ( получал диплом, загран паспорт, менял паспорт гражданина РФ, ит.д.) Хочу получить военный билет в военкомате. Вопрос могут ли меня забрать в армию? Что мне грозит? Кто не прав в этой ситуации?
Роман

Добрый вечер!

В армию вас не заберут т.к. призыв на срочную службу возможен до 27-ми лет, общаясь в военкомате говорите, что никогда не уклонялись от военной службы, повесток не было и что готовы хоть сейчас пойти служить.