Прописка и размер штрафа за её отсутствие

Добрый день у меня такой вопрос в связи с большой оплатой за комунальные услуги которые беруться за прописанных людей в квартире если я выпишусь буду проживать без прописки у своейи жены какой штрав могут мне выписать прописка мне в принцыпе не нужна так как я не работаю щетов в банке нет прова уже поменял спасибо

, Владимир, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист

В соответствии со ст. 19.15.1. КоАП РФ Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации либо допущение такого проживания нанимателем или собственником этого жилого помещения свыше установленных законом сроков, совершенное в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) — от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от двухсот пятидесяти тысяч до семисот пятидесяти тысяч рублей.