Нужна ли нотариально заверенная доверенность, чтобы отец смог получить мой военный билет?

Здравствуйте, обязательно ли нужна нотариально заверенная доверенность, чтобы мой отец смог получить вместо меня мой военный билет? Сейчас нахожусь в другом городе и самостоятельно подъехать не смогу. Спасибо!

, Иван, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
обязательно ли нужна нотариально заверенная доверенность, чтобы мой отец смог получить вместо меня мой военный билет? Сейчас нахожусь в другом городе и самостоятельно подъехать не смогу
Иван

Добрый вечер, Иван, Да, Иван, для того, чтоб ваш отец смог за вас получить военный билет, вам нужно обязательно выписать на него нотариально заверенную доверенность именно на совершение конкретно этого действия.По простой доверенности его не выдадут