Как развестись с женой, если мы зарегистрированы и прописаны в одном городе, а проживаем в другом?

возможности ехать в тот город где был брак зарегистрирован нет,так как я военнослужащий,есть общий ребенок,несовершеннолетний

, Виталий, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
возможности ехать в тот город где был брак зарегистрирован нет, так как я военнослужащий, есть общий ребенок, несовершеннолетний
Виталий

Виталий, добрый день. Виталий, вы можете подать исковое заявление на развод по месту вашего фактического проживания. Если живете с женой, пока на одной территории, или по месту проживания ребенка и жены, если они живут уже отдельно. К заявлению прикладывайте свидетельство о заключении брака и СОР ребенка ( копии)

Виталий
Клиент, г. Москва

То есть можно подать на развод не по месту прописки?

Виталий

Да, можно по месту фактического проживания, если есть договор аренды.