Каковы правила расчета медицинского стажа для льготной пенсии?

Я работаю в медицине с 1991 года в селе ,а 1993 году в хиркргическом отделении палатной сестрой до 2007 года. С 2007года старшей сестрой педиатрического отделения по настоящее время. Вопрос: почему стаж хирургический стаж 1 за 1.6 месяцев считается только до 1.11.1991 года спасибо.

, Альбина,
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Посмотрите это решение.