Как оформить помещение в собственность, если застройщик не дает дубликат акта приема передачи?

Добрый день! При подписании акта приема передачи помещения (кв) мною была сделана приписка от руки со следующим текстом "нарушены сроки передачи помещения", что в свою очередь привело, после соответствующей подачи документов на регистрацию объекта недвижимости к приостановлению в государственной регистрации, а далее к отказу в государственной регистрации. На мое обращение в адрес застройщика выдать дубликат акта приема передачи был получен отказ. Как быть?

Источник: http://juresovet.ru/oformlenie-kvartiry-v-sobstvennost-v-novostrojke-dokumenty-poshagovaya-instrukciya/

Удаляя эту ссылку Вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве".

, Ирина, г. Москва
Д И
Юрист, г. Москва

запишитесь на прием к начальнику отдела в россреестре по вопросу отказа. В случае если не поможет, обжалуйте отказ в судебном порядке

Ирина
Клиент, г. Москва

Спасибо!!!Будем пробовать