Могу ли я взыскать с бывшего мужа алименты на содержание ребенка?

Скажите могу ли я взыскать с бывшего мужа алименты с мест работы с которых он уклонялся за последние 6 лет. Исполнительный лист действует уже 8 лет. Он выплачивал только с одного места.

, Жанна, г. Коломна
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Да, если можно доказать, что он там работал.

Жанна
Клиент, г. Коломна

Скажите а через суд могут найти его места работы? Выплату налогов же он производил.

Ток то это и приставы могут сделать. может и суд смотря как вы будете действовать.

Руслан Борлаков
Юрист, г. Москва

если вам известно о том, что он злостно уклоняется от уплаты алиментов пишите заявление в полицию на возбуждение уголовного дела, они уж точно все докажут в рамках уголовного дела.