Можно ли вернуть ранее подаренную квартиру, по истечению трех лет после сделки?

Доброе утро! У меня такой вопрос. Мой дядя подарил свою квартиру родной систре (моя мать), квартиру оформили в собственность, сейчас прошло уже более 3-х лет. Моя мама не давно переоформила эту квартиру на моего родного брата. Может ли как-то дядя вернуть эту квартиру себе обратно?

, Сергей, г. Москва
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Нет, срок исковой давности по оспариванию сделок вышел (3 года с момента заключения договора дарения с вашей матерью).

Сергей
Клиент, г. Москва

Спасибо большое!

Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Если ваша мама является собственником даренной квартиры, тогда отменить дарения не возможно.