Как мне узнать, на какой стадии находится мое дело?

Здравствуйте! Проблема в том, что я незнаю что мне делать! У меня "огнестрельное травматическое ранение в шею". Меня и подозреваемого отвезли в полицию, там я написал, как все произошло. Потом меня отправили в травмапункт, где я получил ответ на запрос. Вопрос: что мне делать дальше и как довести дело до суда? В полиции ссылаются на участкового, которого ни где не найти. Заранее спасибо!

, Андрей, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Проблема в том, что я незнаю что мне делать! У меня «огнестрельное травматическое ранение в шею». Меня и подозреваемого отвезли в полицию, там я написал, как все произошло. Потом меня отправили в травмапункт, где я получил ответ на запрос. Вопрос: что мне делать дальше и как довести дело до суда? В полиции ссылаются на участкового, которого ни где не найти.
Андрей

После того как Вы написали как все произошло, Вам должны были выдать талон-уведомление с номером КУСП. Если этого не было сделано — пишите письменное заявление на имя руководителя отдела полиции с требованием дать информацию о движении дела. Если же было — можете узнать о движении дела по номеру КУСП.

Андрей
Клиент, г. Москва

Спасибо большое! А узнать по номеру КУСП можно только в полиции?

Андрей

Да, этот номер КУСП — регистрация материала в полиции.