Хранение, сбыт и перевозка наркотических средств, психотропных веществ

Здравствуйте. Решил помочь товарищу перебороть ломку и привёз ему субутекс, который нашли у меня в кормане сотрудники гнк. Вешают хранение, контрабанду, сбыт. Было это в ночь с пятницы на субботу, когда ехал к родителям из финляндии. Теперь не знаю что делать.

, Борис, г. Сортавала
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! бупренорфин свыше 0,025 грамма крупный размер наркотика, поэтому санкция очень серьезная. Но, поскольку Вас не закрыли, то что то пошло не так.