Что делать, если Кредит Экспресс требуют оплату долга?

требуют кредит экспресс заплатить за книгу которую не получали грозят штрафами ,судами и собираюся приехать как быть?

, Лидия, г. Вязники
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

это коллекторы (не приедут они и в суд обращаться не будут).
Требование коллекторов игнорируйте, выплат производить не рекомендуется.
с уважением,
Елена

Лидия
Клиент, г. Вязники

Здравсвуйте! Большое спасибо за ответ .Я пенсионерка отблагодарить нет возможности