Какие пункты должно иметь ИП для проведения массовых культурно-развлекательных мероприятий?

Какие пункты должно иметь ИП для проведения массовых культурно-развлекательных мероприятий ?

, Богдан, г. Москва
Александр Филин
Юрист, г. Белгород

Добрый день, Богдан!

Какие пункты должно иметь ИП для проведения массовых культурно-развлекательных мероприятий ?

Уточните, пожалуйста, о каких пунктах идет речь, Вы имеете ввиду требования законодательства? Много зависит от конкретных обстоятельств.

Какое количество участников на мероприятии предполагается? на какой территории оно будет проводится?