Как оформить земельный участок, если дом на нём уже в собственности?

Куда и сколько платить?какие документы нужны?

Дом,находящийся на данном участке уже находится в собственности

, Мария, г. Оренбург
Руслан Хаймурзин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Ответ будет зависеть от того, поставлен ли земельный участок на кадастровый учёт, либо его необходимо образовать, когда и на каком основании земельный участок был Вам предоставлен. Изложите эти обстоятельства.