Нужно ли разрешение мужа на вывоз детей в Украину, если мы беженцы из Украины?

мы беженци с Украины приехали семьей из четырех человек,я,муж и два ребенка.Муж уехал на вахту,мы хотим поехать домой.Нужно ли разрешение от мужа на вывоз детей?

, Аня, г. Томск
Лада Колковская
Юрист
мы беженци с Украины приехали семьей из четырех человек, я, муж и два ребенка.Муж уехал на вахту, мы хотим поехать домой.Нужно ли разрешение от мужа на вывоз детей?
Аня

Анна, добрый вечер, Анна, я правильно поняла, что вы граждане Украины, и дети то же граждане Украины и уехать сейчас вы хотите ИЗ РОССИИ на Украину таК, если я все правильно поняла, то для вывоза с территории России деток, не граждан России вам не нужно ичье разрешение, а нужны только их паспорта