Куда обратиться с жалобой, если после увольнения бывший муж не платит алименты?

Бывший платил элементы по суду,3месяца назад уволился и не чего не платит,судебный пристав вкурсе,но меня игнорируют,на мои звонки отвечает пристав что занят и перезвонит и так по сей день,скорее всего они с ним договорились.Бывшего вижу каждый день,он меня игнорирует и ничего не отвечает.

, любовь, г. Смоленск
Дмитрий Муравьёв
Юрист, г. Иркутск

Добрый день!

Вам следует обратиться к руководству судебного пристава, в чьем производстве находится дело в отношении Вашего бывшего мужа, с заявлением о бездействии судебного пристава. Как показывает практика, данное обращение позволяет значительно активизировать работу приставов.

При игнорировании Вашей жалобы можете обратиться в прокуратуру.

С уважением, Дмитрий.