Захват территории

Соседи захватили часть территории, поставив забор. Убирать забор не хотят. Фактически площадь сейчас меньше, чем на плане, межевание не проводилось. Что делать в данной ситуации?

, Анна Исаева, г. Ижевск
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

начать межевания, и в суд об определение границ земельного участка

Константин Воронцов
Юрист, г. Пермь

Соглашусь с коллегой, в данном случае Вы можете защитить свои права обратившись в суд об определение границ земельного участка.