Требуется образец заявления в прокуратуру

Муниципальная организация не оформила нас официально и не выплачивает зарплату? Обьект стратегический, т.есть, мы оператоы водоочитной системы (подаём воду посёлку. Каким законом воспользоваться? С уважением Леонид.

, Леонид, г. Тюмень
Зинаида Путинцева
Юрист, г. Тюмень

Из Вашего обращения мала что понятно… Образца заявления в прокуратуру нет, оно пишется в свободной форме. Но помимо прокуратуры советую обратиться в трудовую инспекцию, заявление пишется так же в свободной форме..

Евгений Онищук
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Для взыскания с работодателя заработной платы Вам необходимо обратиться в суд. Прокуратура и трудовая инспекция врятли Вам чем то помогут, поскольку трудовые отношения у Вас не оформлены. Устанавливать факт трудовых отношений необходимо так же через суд.

Могу оказать необходимую юридическую помощь.