Каковы сроки подачи апелляции в суд, после вынесения решения по определению общения ребенка с отцом?

РЕБЕНКУ 4 ГОДА. ПОСЛЕ ПОСТОЯННЫХ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ НАД ЖЕНОЙ НА ГЛАЗАХ РЕБЕНКА РАЗВЕЛИСЬ. БМ ПОДАЛ В СУД ИСК НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЯ ОБЩЕНИЯ С РЕБЕНКОМ. ЖЕЛАЕТ БРАТЬ РЕБЕНКА С НОЧЕВОЙ. САМ УЖЕ ДРУГУЮ СЕМЬЮ ЗАВОДИТ. ЖЕНА КОНЕЧНО ЖЕ ПРОТИВ ТЕМ БОЛЕЕ НОЧЕВЫХ.СРОКИ ПОДАЧИ АПИЛЯЦИИ НА РЕШЕНИЕ СУДА . И СКОЛЬКО АППИЛЯЦИЙ ЕЩЕ МОГУ ПОДАТЬ ЕСЛИ И ПОСЛЕ ПЕРВОЙ АППИЛЯЦИИ БУДЕТ РЕШЕНИЕ НЕ В МОЮ СТОРОНУ ? КАК ЗАТЯНУТЬ ДЕЛО ?

, ЛЮБОВЬ, г. Калининград
Лада Колковская
Юрист
РЕБЕНКУ 4 ГОДА. ПОСЛЕ ПОСТОЯННЫХ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ НАД ЖЕНОЙ НА ГЛАЗАХ РЕБЕНКА РАЗВЕЛИСЬ. БМ ПОДАЛ В СУД ИСК НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЯ ОБЩЕНИЯ С РЕБЕНКОМ. ЖЕЛАЕТ БРАТЬ РЕБЕНКА С НОЧЕВОЙ. САМ УЖЕ ДРУГУЮ СЕМЬЮ ЗАВОДИТ. ЖЕНА КОНЕЧНО ЖЕ ПРОТИВ ТЕМ БОЛЕЕ НОЧЕВЫХ.
ЛЮБОВЬ

Любовь, а что решение суда первой инстанции уже есть и его исковое удовлетворено?

.СРОКИ ПОДАЧИ АПИЛЯЦИИ НА РЕШЕНИЕ СУДА
ЛЮБОВЬ

Месяц со дня
вынесения решения суда первой инстанции

И СКОЛЬКО АППИЛЯЦИЙ ЕЩЕ МОГУ ПОДАТЬ ЕСЛИ И ПОСЛЕ ПЕРВОЙ АППИЛЯЦИИ БУДЕТ РЕШЕНИЕ НЕ В МОЮ СТОРОНУ
ЛЮБОВЬ

Можно подать еще кассацию, но после апелляции решение суда вступает в силу, хоть и есть еще право на кассацию

КАК ЗАТЯНУТЬ ДЕЛО?
ЛЮБОВЬ

подавайте апелляцию в последний день,