Почему администрация школы запрещает родителям вход в школу вместе с детьми?

Добрый день! У меня первоклассница, утром не пускают родителей в школу, переодеваемся на сквозняке в "предбаннике", говорят запускайте детей, сами переоденутся. У меня дочь маленькая. худенькая, у нее портфель, сумка со второй обувью и теплыми штанами( который кстати не принимают в раздевалке), еще мешок с танцевальной формой...мало того, что с этим она должна на 3 этаж подниматься сама, так неужели я не имею права утром помочь дочери переодеться? Повторюсь она у меня в первом классе.

, Галина, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист
У меня дочь маленькая. худенькая, у нее портфель, сумка со второй обувью и теплыми штанами( который кстати не принимают в раздевалке), еще мешок с танцевальной формой… мало того, что с этим она должна на 3 этаж подниматься сама, так неужели я не имею права утром помочь дочери переодеться?
Галина

Галина, добрый день, напишите заявление на имя директора с просьбой разъяснить вам с чем связаны такие ограничения для родителей малышей, просите ссылки на закон и письменный ответ, чтоб иметь возможность обжаловать его в ГОРОНО ( так и пишите).Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его,