Отец забрал ребенка и настроил его против меня, как быть?

отец забрал ребенка и говоришь что хочешь чтобы сын жил с ним на данный момент я даже не знаю где они живут мы с ним не были в браке но через суд я ему сделала ему отцовства чтобы ребенка была фамилия отца как мне быть Куда мне лучше обратиться чтобы забрать ребенка

, Ана, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
отец забрал ребенка и говоришь что хочешь чтобы сын жил с ним на данный момент я даже не знаю где они живут мы с ним не были в браке но через суд я ему сделала ему отцовства чтобы ребенка была фамилия отца как мне быть Куда мне лучше обратиться чтобы забрать ребенка
Ана

Анна, необходимо обратиться в суд по месту регистрации вас и ребенка и требовать в исковом заявлении установить место жительства ребенка с вами, обосновывая ваше требование, потом с решением суда в вашу пользу, вы сможете обратиться в полицию с требованием разыскать вашего сына