Порядок оформления на 3 группу инвалидности

Являюсь сотрудником полиции в 2007 году получил травму ,тяжкий вред здоровью при исполнении служебных обязанностей,.На данный момент оформляюсь на пенсию, стоит вопрос об оформлении инвалидности по полученной ранее травме так как был травмирован позвоночник ( в ходе прохождения службы после травмы не раз обращался к неврологу ) на данный момент прохожу лечение на стационаре но мой лечащий врач не может грамотно квалифицировать диагноз говорит что на ВВК там свои диагнозы согласно какого то перечня. Подскажите где можно найти этот перечень либо как правильно сформулировать диагноз.

, Алексей, г. Краснодар
Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Всё правильно, окончательный диагноз Вам вынесет ВВК по таблице расписания болезней — Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 19.05.2015) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе».