Как оформить изменение объема товара при закупке по статье 93 часть 1 пункт 8?

Заключили договор на теплоснабжении в соответствии со ст.93, ч. 1, п. 8, подскажите что делать если мы не выбрали весь объём товара на который заключен контракт? и разница свыше 10 %

, Виктория, г. Новороссийск
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

расторгать по соглашению сторон с составлением акта сверки взаимных расчетов на дату расторжения. других вариантов нет.