Как составить протокол разногласий при заключении контракта?

Здравствуйте! Мы заключаем контракт на оказание услуг по обеспечению горячим питанием учащихся на 2016 год по 44-ФЗ на Сбербанке-АСТ. Мы как Заказчик, отправили проект контракта победителю. Победитель в свою очередь подписал контракт и предоставил обеспечение контракта, а так же во вкладке "Обеспечение" помимо платёжки подкрепил файл с Четырехнедельным цикличным меню - оно не соответствует техзаданию к аукциону (по граммам блюд). По контракту это меню он должен предоставить за неделю до начала оказания услуг, т.е. за неделю до 11.01.2016г. Может ли Исполнитель (победитель аукциона) во вкладке обеспечения контракта, где он подкрепляет свою платежку ещё крепить файл с четырёхнедельным меню. И как составить протокол разногласий на это?

  • Скан к ВОПРОСУ
    .jpg
, Антон, г. Калуга
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

нет, не может. если по факту победитель подписал ваш вариант контракта и не напрвил при этом официальный протокол, отказавшись от подписания, то он обязан выполнить контракт на ваших условиях, т.е. на тех, которые в подписанном им контракте