Как посетить туалет по билету бесплатно?

Хочу поделиться проблемой, с которой я сталкиваюсь в последнее время очень часто. Даже купив билет от Иванова до Москвы не разрешат пройти бесплатно в туалет! Скажут: "У нас частный туалет!" Согласно требований ст. 26 Федерального Закона от 08.11.2007 № 259-ФЗ «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта», п. 21 Правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом, утвержденных постановлением Правительства РФ от 14.02.2009 № 112, пассажир имеет право бесплатного пользования туалетами, размещенными на объектах транспортной инфраструктуры, если у него есть билет, срок действия которого не истек и который обеспечивает право проезда по маршруту регулярных перевозок с этого автовокзала.

, Татьяна, г. Иваново
Лада Колковская
Юрист
!" Согласно требований ст. 26 Федерального Закона от 08.11.2007 № 259-ФЗ «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта», п. 21
Татьяна

Добрый день, Татьяна, Если вы хотите чтоб с этой проблемой разобрались, то вам следует написать заявление ( жалобу) в министерство автомобильного транспорта вашей области и сообщить им о том, что это требование в данном месте не выполняется