Каковы последствия заочного решения суда о взыскании кредита, если я не согласен с ним?

Добрый вечер!хотел узнать приходит ли письмо на работу.и каким образом будут снимать денежние средства.если банк подал на меня суд и пришло заочное письмо с которым я не согласен и хочу обжаловать.Спасибо.

, наталья, г. Омск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Первым делом получайте копия решения суда в канцелярии суда и пишите апелляционную жалобу.

наталья
Клиент, г. Омск

Я копию решения суда получила!

Виктор Иванов
Юрист, г. Москва
Я копию решения суда получила!
наталья

Добрый день.

Тогда нужно подать аппеляцию в течении 10 дней, потом будет уже поздно.

С уважением,

Виктор Иванов.

наталья
Клиент, г. Омск

А после аппеляционной жалобы может прийти письмо на работу??

наталья

О каком письме идет речь?

Если апелляцию Вашу одобрят, то дело будет пересмотрено. Если оставят без изменений, то будут снимать денежные средства с вашего дохода. Если работа официальная и зарплата приходит на карточку, то часть денег будут снимать с вашей карты.

С уважением,

Виктор Иванов.