Что делать, если мою посылку выдали другому человеку?

Здравствуйте! Я Миляева Лариса, У меня следующая ситуация! Моя хорошая знакомая выслала мне дорогую косметику из Израиля в Челябинск, мы ее отслеживали по трэку как она шла. Прибыла она 26 ноября в Челябинск, 27 ноября я получила извещение, а 28 ноября в 9 утра пошла получать на почту. Ее долго искали и оказалась что посылку получили еще вчера, начали разбираться оказывется получил однофамилиц с фамилией Миляева.. только правда другой адрес и трек. Но посылка выдана, оператор только сегодня смог попасть к ней домой (как сказали это его вина невнимательность) и забрать косметику, конечно же все было вскрыто и начато использоваться, так же в посылки не достает некоторых мелочей. Я не стала забирать на почте это, квитанция осталась у меня, а вчера еще написала заявление в полицию. Стоит ли мне разбираться дальше, или результата не будет, косметика стоила 160 евро.

, Лариса, г. Великий Новгород
Лада Колковская
Юрист
. Прибыла она 26 ноября в Челябинск, 27 ноября я получила извещение, а 28 ноября в 9 утра пошла получать на почту. Ее долго искали и оказалась что посылку получили еще вчера, начали разбираться оказывется получил однофамилиц с фамилией Миляева… только правда другой адрес и трек.
Лариса

Браво челябинской почте (((

Я не стала забирать на почте это, квитанция осталась у меня, а вчера еще написала заявление в полицию. Стоит ли мне разбираться дальше, или результата не будет, косметика стоила 160 евро.
Лариса

Если претензии почтовому отделению составлены, вручены, получен ответ — я советую идти в суд, писать исковоеи взыскивать ущерб