Как выселить невестку за ненадлежащее поведение?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, имеет ли право невестка проживать в приватизированной квартире (на отца), в которой 4 собственника ( мать, отец, два сына)? У невестки здесь же прописан малолетний сын (10 лет), сама она здесь не зарегистрирована. Можно ли в судебном порядке выселить ее за очень плохое поведение ( часто пьяная, устраивает скандалы и драки). Все собственники поддерживают это решение, в том числе и ее муж. Невестка говорит, что по суду она имеет право проживать на территории, где прописан ее сын. Скажите, пожалуйста, неужели действительно на нее нет ни какой управы?

, Наталья, г. Ульяновск
Лада Майсурадзе
Юрист, г. Москва

Добрый день! Она является супругой по закону? Брак был зарегистрирован? Прописан ли ее супруг в этой квартире?