Где я могу узнать, в какую войсковую часть можно устроиться по контракту?

Добрый день. Где я могу узнать в какую войсковую часть можно устроиться по контракту? Был на Шевченко 22, от туда направляют только в Печенгу и в Сосновый Бор. Неужели везде все занято? Служил срочную службу в пос. Лебяжье, Внутренние войска МВД, Ленинградская обл. Водитель с категорией В, С. 2 высших образования. Живу в Мурманске.

, Александр, г. Мурманск
Лада Колковская
Юрист
Где я могу узнать в какую войсковую часть можно устроиться по контракту? Был на Шевченко 22, от туда направляют только в Печенгу и в Сосновый Бор. Неужели везде все занято? Служил срочную службу в пос. Лебяжье, Внутренние войска МВД, Ленинградская обл. Водитель с категорией В, С. 2 высших образования. Живу в Мурманске.
Александр

Александр, добрый день, с этим вопросом вы можете обратиться в военкомат вашего региона или сами посмотреть вакансии, которые имеются на сайте Министерства Обороны России и требования к ним