Можно ли получить перевыпущенную карту по доверенности?

Здравствуйте. Можно ли получить мою перевыпущенную кредитную карту Сбербанка по доверенности, заверенной нотариально, моей сестре. Карта получена и перевыпущена в г. Усинске, а я проживаю в г. Кирове и приехать возможности нет.

, Зина, г. Киров
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Можно ли получить мою перевыпущенную кредитную карту Сбербанка по доверенности, заверенной нотариально, моей сестре. Карта получена и перевыпущена в г. Усинске, а я проживаю в г. Кирове и приехать возможности нет.
Зина

Зинаида, если в доверенности написано о том, что Вы доверяете сестре в том числе и быть представителем во взаимоотношениях с банковскими учреждениями, получать и передавать им соответствующие документы, расписываться за Вас включая и получение денежных средств и пластиковых карт, то ей Ваша карта будет выдана.