Каковы варианты взыскания алиментов, если судебные разбирательства длятся 9 лет?

Скажите пожалуйста я сажусь с бывшим мужем уже9 лет.ни как нимогу получить алименты. Он уже сидел не раз. Как быть?

, марина, д. Московская
Лада Колковская
Юрист
Скажите пожалуйста я сажусь с бывшим мужем уже9 лет.ни как нимогу получить алименты. Он уже сидел не раз. Как быть?
марина

Марина, у вас есть решение суда по взысканию с него и алиментов и задолженности по ним? Индексацию задолженности вам производят? Судебный пристав исполнитель по вашему исковому работает? Из вашего вопроса ничего это не понятно. И за что сидел муж? За алименты или по другим статьям. Имущество его судебный пристав исполнитель разыскивал и описывал ?

марина
Клиент, д. Московская

Он сидел за алименты. Имущества у него нет. Алиментный лист у приставов есть. У него задолженность 600000 рублей. Очередной суд 8декабря.