Согласие поставить товар в соответствии с техническими характеристиками аукционной документации

Если в Котировочной заявке только дать свое согласие(!) осуществить поставку товара в соответствии с условиями контракта и технического задания(!), указанными в извещении о проведении запроса котировок, то это будет считать нарушением 44 фз?

В форме котировочной заявке написано, что необходимо прописать конкретные характеристики поставляемого товара в соответствии со Спецификацией.

Спецификацию прилагаю.

  • 12312312312312312312
    .doc
, Александр, г. Барнаул
Вадим Суслов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да скорее всего это будет нарушением, т.к. котировочные заявки должны заполнятся строго по форме предоставленной в документации, если не указано иное, в любом случаи для более подробного ответа напишите номер закупки.

Александр
Клиент, г. Барнаул

Добрый день! Номер 0377100003815000038

Как я и говорил ране требуется заполнить заявку по предоставленной заказчиком форме, в который в п. 1 указано, следующие: Наименование, характеристика и количество услуг: (необходимо прописать конкретные характеристики поставляемого товара в соответствии со Спецификацией), если Вы не укажите информацию предусмотренную формой заявки это повлечет отклонение Вашей заявки.

Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. согласен с коллегой. скорее всего такую заявку отклонят. т.к. согласно стать 73 44-фз заявка должна содержать помимо согласия исполнить условия контракта еще и характеристики товара. однако нужно видеть извещение.

согласен. показатели все же нужны.