Могу ли я взять ипотечный кредит, если у меня есть непогашенные кредиты без долгов?

Взяла кредит в банке на покупку жилья, но попала в просак - меня обманули и осталась я без денег и без жилья. Мой адвокат уже более 7 месяцев наверное что то пытается сделать о чём я могу только догадываться, а пока я грубо говоря бомжую. Прописана у сына. живу у приятельницы. Имею несколько работ что бы погашать кредиты. Могу ли я на что то рассчитывать?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Взяла кредит в банке на покупку жилья, но попала в просак — меня обманули и осталась я без денег и без жилья.
Елена

Елена, добрый день, дело в том, что вопрос об ипотеке каждый банк решает в индивидуальном порядке. И исходит только из своих интересов

Прописана у сына. живу у приятельницы. Имею несколько работ что бы погашать кредиты. Могу ли я на что то рассчитывать?
Елена

. Если банк решит, что ваши доходы позволяют вам гасить ежемесячные проценты по ипотеке, скорее всего он удовлетворит ваше заявление