Как вернуть мебель, если при сборке шкафа не подошла по размерам дверь?

Купила стенку.При сборке не подошла по размерам дверь от шкафа. Обратилась в магазин.Пообещали заменит, потом выяснила,что нет замены.Теперь пытаюсь вернуть.Каждый раз тянут резину. Телефона в магазине не дают руководства,объясняя, что общаются по интернету.И все это с 3 сентября длится.

, елена, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Купила стенку.При сборке не подошла по размерам дверь от шкафа. Обратилась в магазин.Пообещали заменит, потом выяснила, что нет замены.
елена

Елена, добрый день, У вас есть письменные обращения к ним и их письменные ответы на ваши претензии?

.Теперь пытаюсь вернуть.Каждый раз тянут резину. Телефона в магазине не дают руководства, объясняя, что общаются по интернету.И все это с 3 сентября длится.
елена

Если нет у вас с ними никакой письменной переписки, то все это бесполезно.Вам нужно написать претензию с требованием вернуть вам ваши деньги или СРОЧНО устранить недостатки,. Пишите ее в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Напишите, что в случае невозврата будете обращаться в суд