Сняли деньги с зарплатной карты, хотя я сама плачу каждый месяц в службу судебных приставов

Получила СМС :"Взыскание/арест по требованию судебных органов со счета..." Но я сама плачу каждый месяц в службу судебных приставов. Карта зарплатная, так же на неё перечисляется пенсия по потере кормильца.

, Елена, г. Невель
Лада Колковская
Юрист
Получила СМС :«Взыскание/арест по требованию судебных органов со счета...» Но я сама плачу каждый месяц в службу судебных приставов. Карта зарплатная, так же на неё перечисляется пенсия по потере кормильца.
Елена

Елена, добрый день, а какой у вас вопрос то к юристам сайта Правовед? Чем вам помочь? Я бы советовала сходить к тому приставу исполнителю, которому вы все во время платите и с ним эту ситуацию прояснить, может быть это вообще какая то ошибка