Как взыскать алименты, если у ответчика неофициальная работа?

Гражданский брак,работает вахтовым методом,не помогает.Нужна ваша помощь-консультация ,чтобы разрешить данную ситуацию,вся проблема в неофициальной работе,ходила в суд ,судья сказала ,что приставы не смогут взыскать алименты,так,как не знают место работы.Время идет помогите!

, Юлия, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Нужна ваша помощь-консультация, чтобы разрешить данную ситуацию, вся проблема в неофициальной работе, ходила в суд, судья сказала, что приставы не смогут взыскать алименты, так, как не знают место работы.
Юлия

Юлия, во первых, если решение суда вынесено на уплату алиментов в процентах, то меняйте его ( новое исковое пишите) и просите взыскивать твердую денежную сумму. Хотя бы долг по алиментам будет капать. Во -вторых — пишите заявление на привлечение должника к уголовной ответсвенности, если долг уже дольше полугода, а в третьих пишите жалобу в суд на бездействие судебных приставов