Как написать объяснительную социальному педагогу?

Здравствуйте. Мне 15 лет, хочу спросить. Есть один мальчик, я называл его хачом пару раз. Он рассказал кому-то и сегодня ко мне подошел социальный педагог. Сказала, что поставит меня на учет, но не на школьный, а в полиции. И сказала, что выгонят из школы. И еще мне нужно принести завтра объяснительную, а я не знаю как даже написать про это.

, Герман, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Мне 15 лет, хочу спросить. Есть один мальчик, я называл его хачом пару раз. Он рассказал кому-то и сегодня ко мне подошел социальный педагог. Сказала, что поставит меня на учет, но не на школьный, а в полиции. И сказала, что выгонят из школы. И еще мне нужно принести завтра объяснительную, а я не знаю как даже написать про это.
Герман

Виниться, просить прощение, обещать, что больше так необдуманно не станешь обижать людей. Говори, что не имел ввиду его национальность конкретно, а просто необдуманно употребил это обидное слово