Как официально оформить на работу фрилансера?

Добрый день.Хочу взять на работу фрилансера,как бы сделать это официально и по какому договору?

, Вероника, г. Альметьевск
Айгуль Исмагилова
Юрист, г. Тюмень

Все зависит от того, чем будет заниматься ваш фрилансер. Можете взять договор возмездного оказания услуг или договор подряда, если в работе должен быть определенный результат.

Вероника
Клиент, г. Альметьевск

Инженер производственно технического отдела (ведение документации на объекте) сроки бывают разные сдачи.

В вашем случае будет Договор возмездного оказания услуг, с обязательным подписанием ежемесячно акта приема-передачи выполненных работ.