Как оформить Российское гражданство детям, рожденным в Израиле?

Здравствуйте!меня зовут Татьяна , я гражданка России , я живу в Израиле по туристической визе ,в течении последних 6 лет родила двоих детей , мой гражданский муж житель Израиля при выписке детей из больницы он вписал своё имя , и нашим детям не дают свидетельство о рождении Российского образца,Израильские документы я не хочу делать,подскажите пожалуйста как сделать Российские документы детям! заранее благодарна !!!

, Татьяна, г. Хабаровск
Лада Колковская
Юрист
я гражданка России, я живу в Израиле по туристической визе, в течении последних 6 лет родила двоих детей, мой гражданский муж житель Израиля при выписке детей из больницы он вписал своё имя, и нашим детям не дают свидетельство о рождении Российского образца, Израильские документы я не хочу делать, подскажите пожалуйста как сделать Российские документы детям! заранее благодарна!!!
Татьяна

Татьяна, добрый день, вам нужно вместе с мужем пойти в Консульство России в Израиле и написать заявление. Но при этом муж должен дать свое письменное согласие о том, что он согласен, чтоб дети были гражданами России.