Могут ли меня обвинить в травме, полученной ученицей на уроке физкультуры?

Я учитель физкультуры в начальных классах. Дети на уроке делали кувырки назад и вперёд. Во время урока никто из учеников не жаловался на здоровье. После урока одна ученица по жаловалась на боль в шее. Это было 16.11. А 20.11 мне показали заявление от мамы девочки в котором было написано о том что у девочки вывих шейного позвонка. И обвинили меня. 27.11 мне предоставят чеки за лечение девочки. И возможно разбирательство прокуратуры. Как мне быть?

, Виолетта, п. Светлогорье
Лада Колковская
Юрист
Это было 16.11. А 20.11 мне показали заявление от мамы девочки в котором было написано о том что у девочки вывих шейного позвонка. И обвинили меня. 27.11 мне предоставят чеки за лечение девочки. И возможно разбирательство прокуратуры. Как мне быть?
Виолетта

Добрый день, а справка о том, что травма случилась во время физкультуры то же есть? То есть в больницу родители ребенка обратились в этот же день? Если нет, то это могло случиться и вне урока.Нужно смотреть даты обращения в больницу.

Виолетта
Клиент, п. Светлогорье

В больницу они обратились через день. И справку я никакую ещё не видела