Можно ли вернуть деньги за неиспользованные услуги клиники, если был оформлен кредит?

Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация, пошла я в мае в клинику Доктор Борменталь, естественно на меня оформили кредит, но услугами я ими не воспользовалась возможо ли вернуть деньги?

, Ольга, г. Томск
Лада Колковская
Юрист
у меня сложилась такая ситуация, пошла я в мае в клинику Доктор Борменталь, естественно на меня оформили кредит, но услугами я ими не воспользовалась возможо ли вернуть деньги?
Ольга

Добрый вечер, Ольга, вам нужно написать заявление в клинику с требованием расторгнуть ваш договор и вернуть вам выплаченные им деньги.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ просите дать то же в письменной форме., чтоб иметь возможность обжаловать его в суде ( так и пишите).