Может ли быть причиной запрета выезда за границу статья 46 ч 1 п 3?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я брала кредит, его не платила, на сайте федеральной службы судебных приставов стоит дата и причина завершения ИП: ст.46 ч.1 п.3? Что это означает? Может ли это быть причиной запрета выезда за границу?

, Наталия, г. Улан-Удэ
Лада Колковская
Юрист

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства.

п.п.3 п. 1 гласит: если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества

А есть ли запрет на выезд, нужно отдельно смотреть на сайте ФССП,

Вы бы до минусов уточняющие вопросы задавали, информация на сайте меняется ЧАСТО, в том числе многое зависит от региона

r78.fssprus.ru/ogranich/