Как выписать бывшую жену с дочерью из квартиры матери?

Как снять с регистрационного учета бывшую жену с несовершеннолетним ребенком из квартиры принадлежащей моей матери, при этом я на данный момент зарегистрирован по другому месту жительства?

, Владимир, г. Москва
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! к сожалению только в судебном порядке у вас получиться снять с регистрационного учета бывшую супругу и ребенка.

Собственнику квартиры необходимо обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.