Подтверждает ли этот документ статус, что мы малоимущие?

скажите пжл этот документ потверждает статус то что мы малоимущие ? и скажите пжл положен ли по этому документу какая не буть помощь от государства

  • ev6HXnVK4vQ
    .jpg
, Роман Николаев, г. Псков
Марина Шумайлова
Юрист, г. Омутнинск

Здравствуйте!

Статус малоимущего присваивается актом органа местного самоуправления.

Роман Николаев
Клиент, г. Псков

так это же вроде и есть акт?

Имеется в ввиду постановление, решение органа местного самоуправления (администрации населенного пункта, где вы проживаете)