Как аннулировать запись в трудовой, сделанную по ошибке?

Здравствуйте, мне в трудовой книжке по ошибке сделали запись "Работает по настоящее время."Как правильно аннулировать данную запись? Заранее спасибо за ответ.

, Анастасия, г. Барнаул
Мария Шарова
Юрист

В соответствии с правилами ведения трудовых книжек ниже проставляется запись о том что запись за номером выше считать не действительной. А ниже та что нужна. Все это должен сделать кадровик поставивший не верную запись.

Анастасия
Клиент, г. Барнаул

Большое спасибо за ответ.