По какой причине могут вернуть заказное письмо, прибывшее почти до города получателя?

На письме укозали полностью получателя город индек адрес проживания , а отправителя укозали тока индекс и ф.и.о , почему его приняли на почте заказным , отправили получателю и на сортировке возле города получателя оно идет обратно , что может быть причиной

, Анастасия Горлевская,
Алексей Зубов
Юрист, г. Нижний Новгород

Уважаемая Анастасия! Поста и при СССР работала не очень, и сегодня мало, к сожалению, чего изменилось. Очень сомневаюсь в правильности действий почты. Обратитесь с жалобой в соответствующее подразделение почты России в Вашем городе. Также Вы вправе требовать компенсации материальных издержек, а если Вы понесли еще и моральные страдания, то компенсацию морального вреде через суд. Но факт моральных страданий надо будет доказать.

С Уважением,

Юрист А.О. Зубов