Что делать, если жена пьет и оставляет ребенка у соседей?

С женой имеем ребенка 8 месяцев мальчик живем на съемной квартире ребенок прописан со мной жена пьет гуляет обращалась к психиатору оставляет ребенка пока я на работе у соседей или со вторым своим ребенком 13 лет и сама уходит когда на день когда и больше хотел забрать ребенка домой во время ее очередного загула пока ходил встречать такси она забрала ребенка и ушла куда не знаю .поможет обращение в милицию? и с кем вообще должен быть ребенок если у нее своего жилья нет?

, дмитрий, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
вторым своим ребенком 13 лет и сама уходит когда на день когда и больше хотел забрать ребенка домой во время ее очередного загула пока ходил встречать такси она забрала ребенка и ушла куда не знаю.поможет обращение в милицию? и с кем вообще должен быть ребенок если у нее своего жилья нет?
дмитрий

Обращаться нужно, пока, не в полицию, а в органы опеки и попечительства. Наличие жилья не имеет значения для того, чтоб суд решил с кем останестя ребенок, а вот, если вы докажете такое ее поведение, то суд точно ей малыша не оставет