Как проверить, не являются ли номера счетов мошенническими?

на почту пришло письмо с просьбой о помощи для ребенка указаны номера счетов для оплаты можно ли проверить на мошенничество прилагаю адрес страницы ok.ru/profile/582931939121

, Александр, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
на почту пришло письмо с просьбой о помощи для ребенка указаны номера счетов для оплаты можно ли проверить на мошенничество прилагаю адрес страницы
Александр

Александр, добрый день, напишите заявление в полицию, в управление «К», именно они разбираются и находят интернет мошенников, если есть возможность вам помочь, то они, обязательно помогут, проверят этот адрес. Просите ответа о результатах проверки, в письменной форме