Как мне перевести дело суд в Уфу и отменить решение?

Добрый день! Я из г.Уфы. Взяла автокредит в Быстро Банке, но из-за не стабильной финансовой ситуации в РФ, меня сократили, перестала оплачивать автокредит. Подали в суд в Ижевске. Пришла повестка, я по факсу отправила ходатайство о переводе дела по месту жительства ответчика, назначили сл. заседание, я опять такое же ходатайство отправила. Сегодня пришло решение 100% в пользу банка+арест ТС, мое ходатайство было отклонено, т.к. в кредитном договоре указано что суд проходить будет в Ижевске, но если я правильно понимаю, кредитный договор не можнт иметь силу выше чем ГПК. Сейчас пишу апелляцию, подскажите пожалуйста, отменить решение хочу на основании ст.28 ГПК РФ, ст.47 Конституции РФ, ст. 35 ГПК. И как мне все таки перевести суд в Уфу, а апелляции приложить опять ходатайство?

, Илья Прохоров, г. Уфа
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Из-за этого не отменят. Вы же когда подписывали договор, согласились с этим условием. Ваша подпись на договоре есть. А есть ст. 32 ГПК

Статья 32. Договорная подсудность

Стороны могут по соглашению между собой изменить территориальную подсудность для данного дела до принятия его судом к своему производству.