Коллекторные агенства

Здравствуйте! У меня кредитная история помеченакрасным- кредыты не выдовать. Задолжность была в банке русский стандарт, обратился в бан, мне сказали что долг передали колекторному агенству и дали номера телефонов для связи с ними (4-е номера не работают) и как связаться не знаю. Кридитная история замарана но ГЛАВНОЕ КОНЦОВ НЕ НАЙДЕШЬ. Что в таких случаях можно предпринять?

Уточнение от клиента

Долг, был продан "Кредитэкспресс", дали номера телефонов по которым можно связаться с этой конторой, но телефоны (4-е номера) не обслуживаются. И я вообще небыл оповещен о этом всем происходящем. Обращаюсь в банк- ответ вы нам ничего не доложны. А кредитная история подпорчена от лица банка.

, Александр, г. Барнаул
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

ваш вопрос не понятен. Если действительно ненадлежащим образом выполняли свои обязательства по кредитным договорам, то плохая кредитная история - закономерный результат.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

В данном случае ничего предпринять нельзя, поскольку Вы действительно не исполняли свои обязательства надлежащим образом, в связи с чем были занесены в список ненадежных заемщиков. ОБратитесь в банк с письмом, в котором попросите предоставить Вам копию документа на основании которого Ваш долг был передан коллекторскому агентству. Там должны быть реквизиты данной организации. Это позволит Вам хотя бы узнать место их нахождения. Вычистить кредитную историю к Вашему сожалению уже очень трудно..

Александр
Клиент, г. Барнаул

collection@creditexpress.ru Вот и все координаты этой конторы. И номера 8-800-700-6789; 8-800-700-0988; 8-800-700-5599; 8-800-700-6699; Попробуйте свяжитесь с ними по этим телефонам.