На кого подать в суд, если ТС в собственности организации, а водитель не признает свою вину?

Произошло ДТП-3 участника, 2 пострадавших ТС. Виновник не явился на разбор дела в день ДТП, затем после повестки явился в назначенный ему день, не признав свою вину. В итоге был назначен 2 разбор дела - опять прибыли только 2 участника ( у которых пострадали ТС). Срок по нашему делу истекает. Мы так понимаем что на руки получим справку и протокол, где вина не установлена. Но! У нас есть свидетель и хотим призвать к ответственности через суд. Наши действия и возможности? Или Россия погрязла в беззаконии ?

, Ирина, г. Москва
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

здравствуйте, Ирина вам стоит на разборе заявить свою позицию максимально представить доказательства вины и обращайте внимание на сознательное затягивание процесса после разрешения спора в административном порядке готовьте документы и в суд. Считаю если есть подтверждения вины то вы сможете взыскать с владельца источника повышенной опасности причинённый Вам вред для этого и потребуется административное дело но исследованию подвергаются все доказательства. Поэтому формируйте доказательственную базу вины — виновник